Klassenvorstand B1a: Dominika Sojer-Kostner

Klassensprecherin:
Klassensprecherin-Stellvertreterin:
Kassierinnen:
Foto/Video:

Klassenvorstand B1b: Anna Kendlbacher

Klassensprecherin: 
Stellvertreterin:
Kassierinnen:
Foto/Video: 

 

Klassenvorstand L1a: Martin Fersterer

Klassensprecher:
Klassensprecher-Stellvertreter:
Kassier: 

Klassenvorstand L1a: Josef Fallenegger

Klassensprecher:
Klassensprecher-Stellvertreter:
Kassier: 

Klassenvorstand B2a: Maria Bauer

Klassensprecherin:
Stellvertreterin:
Kassierin:
Stellvertreterin: 

 

Klassenvorstand B2b: Hildegard Madreiter

Klassensprecherin: 
Klassensprecherin-Stellvertreter: 
Kassierinnen: 

Klassenvorstand L2a: Holzer Roswitha

Klassensprecher: Steger Alexander
Klassensprecher-Stellvertreter: Geisler simon
Kassier: Egger Lara

Aschaber Lukas, Auer Tobias, Ausserbichler Marie, Berger Christina, Dengg Lucas, Edenhauser Johannes, Egger Lara, Garger Philipp, Geisler Simon, Grießner Josef, Gruber Anton, Hacksteiner Franz, Hallinger Bernhard, Hofer Tobias, Kirchner Sebastian, Kreuzberger Alexander, Kronthaler Leon, Lechner Viktoria, Leitner Marcel,  Obermoser Josef, Oebster Michael, Rieder Alois, Schmid Thomas, Seer Lukas, Steger Alexander, Steiner Alessandro, Wimmer Simon

Klassenvorstand L2b: Voithofer Horst

Klassensprecher: Philip Dürlinger
Klassensprecher-Stellvertreter: Simon Perwein
Kassier:

Bergmeister Manuel, Brunner Niklas, Burgschwaiger Jonas, Dürlinger Philip, Egger Daniel, Embacher Lorenz, Flatscher Benjamin, Gruber Stefan, Harasser Alexander, Hasenauer Paul, Hechenberger Simon, Hochleitner Lukas, Hofer Simon, Innreiter Luca, Kaserbacher Tobias, Lerch Jakob, Lottermoser Jan, Mitteregger Lorenz, Perwein Simon, Plaickner Peter Noah, Pronebner Simon, Rasser Stefan, Rieder Leonhard, Röck Matthias,  Schwab Benedikt, Viehauser Thomas, Walchhofer Simon, Wallner Manuel, Wallner Thomas

Klassenvorstand B3a: Verena Hartl

Klassensprecherin: Anja Pichler
Klassensprecherin-Stellvertreter: Schernthanner Lena

Kassiererinnen: Melanie Herzog & Katharina Huttegger

Auer Magdalena, Baier Rebecca, Brugger Anna, Brunner Angelina, Deutinger Annalena, Herzog Melanie, Hollaus Anna, Holzer Christina, Huttegger Katharina, Hutter Sophia, Islitzer Olivia,  Kirchner Helene, Kössler Anna (nicht im Bild), Lerch Anna, Mair Anna, Manzl Selina, Morokutti Lena, Oberleitner Johanna, Pichler Anja, Proßegger Jessica, Sancanin Jelena, Schernthanner Lena, Schwaiger Nina, Seitinger Sophia, Weißbacher Lena, Weißbacher Leonie, Wieser Magdalena, Wimmer Hanna

Klassenvorstand B3b: Maria Hofer

Klassensprecherin:
Klassensprecherin-Stellvertreterin:
Kassiererinnen:

Klassenvorstand L3a: Christine Fankhauser
Klassensprecher:
Klassensprecher-Stellvertreter:
Klassenkassier: 
Angerer Andreas, Eder Hannes, Eder Philip, Egger Johannes, Filzer Tobias, Fischer Maximilian, Fritz Fabian, Gruber Josef, Hartl Johannes, Hartl Maximilian, Herzog Simon, Hettegger Thomas,  Huber Simon, Keil Matthias, Keinprecht Florian, Kendlbacher Julian, Kreer Stefan, Lambitelli Luca, Pirchner Andreas, Rainer Lorenz, Rieder Lukas, Rieder Mario, Scharfetter Michael, Scheiblbrandner Andreas, Steiner Christian, Stöckl Julian, Trigler Thomas, Wiedmair Samuel
Klassenvorstand L3b: Anna Schwaiger
Klassensprecher: Julian Hirschbichler
Klassensprecher-Stellvertreter: David Lohninger
Klassenkassier: Christoph Hofer
Brunner Julian, Brunner Sebastian, Buchner Felix, Emberger Christian, Filzer Bernhard, Fritzenwallner Alexander, Hafner Gabriel, Hartl Manuel, Hasenauer Thomas, Herbst Michael, Hettegger Michael, Hetz Jakob, Hinterholzer Stefan, Hirschbichler Julian, Hofer Christoph, Holzmann Leonhard, Horngacher Christoph, Kendler Lukas, Klieber Lukas, Koller Lukas, Lohninger David, Notdurfter Daniel, Penker Christoph, Prommegger Jakob, Rieder Daniel, Schaupper Christoph, Scheiber Florian, Schmiderer Gabirel, Schnitzhofer Martin, Schwaiger Stephan, Thurner Michael, Wimberger Thomas

Willst du auch Schüler/in bei uns werden?

Schülervertreter der LW

Schulsprecher

Rieder Wolfgang L3a

Schulsprecher Stv.

Hirschbichler Stefan L3a

Vertretung SGA Sitzung

  • Fallenegger Josef
  • Kinberger Mathias
  • Gruber Urban
  • Sedivy Anna L3b

Elternvertreter der LW

Scheiblbrandner Josef

Hofgastein

Haitzmann Ilse

Lofer

Innerhofer Theresia

Hollersbach

Schülervertreterinnen der BHM

Schulsprecherin

Bachler Eva Maria

Schulsprecherin Stv.

Hochleitner Theresa

Vertretung SGA Sitzung

Mayer Nicole

Elternvertreterinnen der BHM

Schwaiger Birgit

Rauris

Mair Katharina

Bramberg

Oebster Katharina

Wagrain