1. BHM

Klassenvorstand B1a: Josef Hutter

Klassensprecherin: Huber Chiara
Klassensprecherin-Stellvertreter: Hammerschmid Nina
Kassiererinnen: Ebner Katharina, Walcher Katharina

B1b

Klassenvorstand B1b: Maria Dullnigg

Klassensprecherin:
Klassensprecherin-Stellvertreter:
Kassiererinnen:

1. LFS

Klassenvorstand L1a: Hutter Wilhelm

Klassenvorstand L1b: Eder Franz

2. BHM
B2a

Klassenvorstand B2a: Dominika Sojer-Kostner

Klassensprecherin: Steger Anna
Klassensprecherin-Stellvertreter: Lerch Lea
Kassiererinnen: Herbst Eva, Ludl Stefanie

Adelsberger Hanna, Breitfuß Anna, Burgschwaiger Eva, Ebster Lara, Eder Annabell, Eder Michelle, Freudenthaler Celina, Freudenthaler Madleen, Herbst Eva, Hermansky Julia, Höllwerth Brigitte, Hutter Magdalena, Kreer Laura, Lerch Lea, Lindner Theresa, Ludl Stefanie, Mauracher Anja, Mittermaier Magdalena, Mühlthaler Hannah, Pichler Karina, Quehenberger Anja, Schellhorn Sarah, Schernthaner Verena, Steger Anna, Steiner Hannah, Steiner Maria, Stöckl Eva, van Hagen Elisa, Walder Eva-Maria

B2b

Klassenvorstand B2b: Anna Feuersinger

Klassensprecherin: Buchner Lara
Klassensprecherin-Stellvertreter: Aichhorn Maria
Kassiererinnen: Gschwandtner Clarissa, Herbst Alexandra

Abfalter Magdalena, Aichhorn Elisabeth, Aichhorn Maria, Berger Anna, Buchner Lara, Burger Rosalie, Eder Celina, Friedl Andrea, Fritzenwanker Eva, Gappmaier Anna-Maria, Gimpl Lena, Gschwandtner Clarissa, Herbst Alexandra, Hirschbichler Lena, Kasbacher Julia, Knapp Sina-Elen, Langeder Birgit, Langegger Hanna, Mair Lina, Möschl Barbara, Ölschützer Carina, Plaickner Johanna, Rendl Verena, Schösswender Stefanie, Seber Verena, Seer Jil, Silberbauer Julia, Steger Sarah, Unterkirchner Anna, Wiede Marie

2. LFS

Klassenvorstand L2a: Rupert Rohrmoser

Aichhorn Martin, Ammerer Julian, Bachmaier Thomas, Dopler Marlene, Etzer Florian, Flatscher Jakob, Göttlich Michael, Gschwendtner Moritz, Gschwendtner Thomas, Haitzmann Christoph, Hasenauer Thomas, Höllwerth Julian, Hotter Tobias, Hutter Tobias, Kößner Christoph, Lederer Andreas, Lemberger Stefan, Millauer Florian, Millinger Josef, Mosshamer Andreas, Ortner Leonhard, Penker Johann, Riedlsperger Andreas, Riedlsperger Gabriel, Schiefer Tobias, Schnitzhofer Stefan, Steiner Hannes, Steiner Thomas, Unterkofler Anton

Klassenvorstand L2b: Urban Gruber

Buchner Manuel, Eder David, Gaßner Matthias, Hartl Florian, Hartl Maximilian, Hofer Stefan, Lainer Johannes, Laireiter Fabian, Langer Simon, Lemberger Lucas, Lerch Hannes, Leutgab Daniel, Maier Peter, Moser Johannes, Nindl Maximilian, Nocker Gerald, Peis Michael, Pichelstorfer Jakob, Posch Sebastian, Rainer Stefan, Salvenmoser Manuel, Salzmann Helmut, Schett Andreas, Steger Thomas, Steinberger Jonas, Unterrainer Christian, Viehhauser Josef, Vötter Thomas, Wallner Marc, Wörgetter Matthäus, Zotter Valentin

3. BHM
B3a

Klassenvorstand B3a: Erika Kendlbacher

Klassensprecherin: Prantner Maria
Klassensprecherin-Stellvertreter: Kirchner Johanna
Kassiererinnen: Oberbarleitner Anna, Millinger Monika

Berger Christina, Buchner Vanessa, Eder Laura, Embacher Patricia, Flatscher Karin, Flatscher Magdalena, Galsterer Stefanie, Gassner Christiane, Hofer Teresa, Kirchner Johanna, Leitinger Elisabeth, Mayr Julia, Millinger Monika, Möschl Anna, Oberbarleitner Anna, Prantner Maria, Riess Elena, Schaupper Verena, Spöttl Diana, Stock Jessica, van den Berge Cornelia, Vorreiter Elisabeth, Walcher Julia, Wallner Martina, Wißmann Carmen

B3b

Klassenvorstand B3b: Notburga Thurner

Klassensprecherin: Gehwolf Eva
Klassensprecherin-Stellvertreter: Ellmauer Lisa
Kassiererinnen: Lindenthaler Elena, Gerstgraser Martina

Cistota Sarah, Ellmauer Lisa, Flatscher Celina, Franzl Ines, Freudenthaler Julia, Gehwolf Eva, Gerstgraser Martina, Gschwandtl Maria, Harlander Carina, Hirschbichler Julia, Höllwart Marina, Klausner Annalena, Koblinger Petra, Lindenthaler Elena, Mitterwallner Magdalena, Rainer Franziska, Rathgeb Lara, Rieder Anna, Schlick Katharina, Schmid Rosalie, Silbergasser Celina, Weißacher Veronika, Wimberger Theresa

3. LFS

Klassenvorstand L3a: Anita Meusburger

Aichhorn Andreas, Bacher Alois, Berger Patrick, Brandner Christoph, Buchner Florian, Eder Johann, Ganschitter Erik, Hammerschmid Anton, Hofer Thomas, Huber Matthias, Huttegger Daniel, Islitzer Paul, Keinprecht Christoph, Klaushofer Johannes, Lainer David, Lainer Julian, Lainer Stefan, Lemberger Julian, Miesl Lucas, Mittersteiner-Gruber Thomas, Müller Markus, Neumair Anna-Lena, Nocker Markus, Portenkirchner Bernhard, Rainer Andreas, Rieser Alexander, Röck Johanna, Stock Johannes, Voithofer Mathias, Volgger Tobias, Wallner Anton, Wimmer Johannes

Klassenvorstand L3b: Georg Rieser

Breitfuß Thomas, Burgschwaiger Fabian, Dick Maximilian, Eberl Martin, Eder Rupert, Empl Markus, Fankhauser Sebastian, Geisler Markus, Hutter Gerald, Innerhofer Martin, Innerhofer Simon, Lemberger Manuel, Lercher Tobias, Mair Josef, Maltan Josef, Mayer Stephan, Mayr Michael, Millauer Kevin, Moser Matthias, Müllauer Hannes, Oberhauser Lukas, Schaidreiter Florian, Schaupper Lorenz, Schlosser Andreas, Schwab Samuel, Schwaiger Lukas, Schwaiger Martin, Sedivy Michael, Steger Georg, Steger Peter, Steiner Christoph, Stonig David, Wallner Kilian

Willst du auch Schüler/in bei uns werden?

Schülervertreter der LW

Schulsprecher

Schulsprecher Stv.

Vertretung SGA Sitzung

Elternvertreter der LW

Schiefer Petra

Flachau

Steger Hubert

Bruck

Innerhofer Theresia

Hollersbach

Schülervertreterinnen der BHM

Schulsprecherin

Schulsprecherin Stv.

Vertretung SGA Sitzung

Elternvertreterinnen der BHM

Mair Katharina

Bramberg

Gschwandtl Marietta

Hüttschlag

Widauer Anita

Leogang
Menü