1. BHM

Klassenvorstand B1b: Elisabeth Wimmer

Klassensprecherin: Jessica Ripper
Klassensprecherin-Stellvertreter: Veronika Ellmauer
Kassierinnen: Bachler Eva-Maria, Scheiblbrandner Stefanie

Bachler Eva-Maria, Brennsteiner Annalena, Danklmaier-Pürcher Christina, Eder Lisa, Ellmauer Veronika, Ernst Lena, Herzog Magdalena, Hettegger Katharina, Höller Theresa, Kaufmann Verena, Lanner Leonie, Lienbacher Anna, Lottermoser Theresa, Niedrist Sophia, Oebster Elisabeth, Ortner Marie, Riedlsberger Barbara, Ripper Jessica, Scheiblbrandner Stefanie, Stock Anita, Vorreiter Stefanie, Waltl Anna

Klassenvorstand B1b: Deutinger Katharina

Klassensprecherin:
Klassensprecherin-Stellvertreter:
Kassiererinnen:

1. LFS
l1a

Klassenvorstand L1a: Seidl Christian

Klassensprecherin: Dankl Christoph
Klassensprecherin-Stellvertreter: Bader Daniel
Kassier: Pfeffer David

 

Klassenfoto

Klassenvorstand L1b: Lamprecht Martin

Klassensprecherin: Sedivy Anna
Klassensprecherin-Stellvertreter: Hohenwarter Maximilian
Kassier: Fuchslechner Lukas

Aichhorn Matthias, Altenberger Simon, Daxbacher Jakob, Eder Moritz, Empl Christian, Feiersinger Johannes, Flatscher Markus, Fuchslechner Lukas, Graf STefan, Gruber Christian, Haitzmann Johann, Haitzmann Sebastian, Heigl Martin, Herzog Matthias, Hohenwarter Maximilian, Innerhofer Florian, Kreer Markus, Lambauer Simon, Leitinger Stefan, Micallef Matteo, Miteregger Jakob, Mitterer Paul, Mühlthaler Miriam, Pirchner André, Rainer Simon, Schanitl Christoph, Sedivy Anna, Seer Thomas, Sonnleitner Raphael, Steger Martin, Steger Roland, Steiner Dominik, Totschnig Tobias, Weiß Markus

2. BHM

Klassenvorstand B2a: Josef Hutter

Klassensprecherin: Huber Chiara
Klassensprecherin-Stellvertreter: Hammerschmid Nina
Kassiererinnen: Ebner Katharina, Walcher Katharina

Klassenvorstand B2b: Maria Dullnigg

Klassensprecherin: Klingler Julia
Klassensprecherin-Stellvertreter: Schernthaner Melanie
Kassiererinnen: Gasser Kerstin und Jakober Stefanie

Breitfuß Theresa, Esterbauer Veronika, Gasser Kerstin, Hartl Alina, Innerhofer Michaela, Jakober Stefanie, Keil Anna, Klingler Julia, Kröll Helene, Laireiter Julia, Mitterwallner Johanna, Rettenwender Marlene, Riedlsperger Anna, Rieser Sarah, Schernthaner Melanie, Schipflinger Verena, Schwaiger Andrea, Schwaiger Jennifer, Seber Tamara, Unterholzner Linda, Wieder Lisa-Maria, Wörgötter Selina

2. LFS

L1a

Klassenvorstand L2a: Hutter Wilhelm

 

Klassenvorstand L2b: Eder Franz
Klassensprecher: Lederer Josef
Klassensprecher-Stellvertreter: Hutter Tobias
Klassenkassier: Pröll Fabian

 

3. BHM

Klassenvorstand B3a: Dominika Sojer-Kostner

Klassensprecherin: Steger Anna
Klassensprecherin-Stellvertreter: Lerch Lea
Kassiererinnen: Höllwerth Brigitte

Adelsberger Hanna, Breitfuß Anna, Burgschwaiger Eva, Ebster Lara, Eder Annabell, Eder Michelle, Freudenthaler Celina, Freudenthaler Madleen, Herbst Eva, Hermansky Julia, Höllwerth Brigitte, Hutter Magdalena, Kreer Laura, Lerch Lea, Lindner Theresa, Ludl Stefanie, Mauracher Anja, Mittermaier Magdalena, Mühlthaler Hannah, Pichler Karina, Quehenberger Anja, Schellhorn Sarah, Schernthaner Verena, Steger Anna, Steiner Hannah, Steiner Maria, Stöckl Eva, van Hagen Elisa, Walder Eva-Maria

Klassenvorstand B3b: Anna Feuersinger

Klassensprecherin: Buchner Lara
Klassensprecherin-Stellvertreter: Aichhorn Maria
Kassiererinnen: Gschwandtner Clarissa, Herbst Alexandra

Abfalter Magdalena, Aichhorn Elisabeth, Aichhorn Maria, Berger Anna, Buchner Lara, Burger Rosalie, Eder Celina, Friedl Andrea, Fritzenwanker Eva, Gappmaier Anna-Maria, Gimpl Lena, Gschwandtner Clarissa, Herbst Alexandra, Hirschbichler Lena, Kasbacher Julia, Knapp Sina-Elen, Langeder Birgit, Langegger Hanna, Mair Lina, Möschl Barbara, Ölschützer Carina, Plaickner Johanna, Rendl Verena, Schösswender Stefanie, Seber Verena, Seer Jil, Silberbauer Julia, Steger Sarah, Unterkirchner Anna, Wiede Marie

3. LFS

Klassenvorstand L3a: Rupert Rohrmoser

Aichhorn Martin, Ammerer Julian, Bachmaier Thomas, Dopler Marlene, Etzer Florian, Flatscher Jakob, Göttlich Michael, Gschwendtner Moritz, Gschwendtner Thomas, Haitzmann Christoph, Hasenauer Thomas, Höllwerth Julian, Hotter Tobias, Kößner Christoph, Lederer Andreas, Lemberger Stefan, Millauer Florian, Millinger Josef, Mosshammer Andreas, Ortner Leonhard, Penker Johann, Riedlsperger Andreas, Riedlsperger Gabriel, Schiefer Tobias, Schnitzhofer Stefan, Steiner Hannes, Steiner Thomas, Unterkofler Anton

Klassenvorstand L3b: Urban Gruber

Buchner Manuel, Eder David, Gaßner Matthias, Hartl Florian, Hartl Maximilian, Hofer Stefan, Lainer Johannes, Laireiter Fabian, Langer Simon, Lemberger Lucas, Lerch Hannes, Leutgab Daniel, Maier Peter, Moser Johannes, Nindl Maximilian, Nocker Gerald, Peis Michael, Pichelstorfer Jakob, Posch Sebastian, Salvenmoser Manuel, Salzmann Helmut, Schett Andreas, Steger Thomas, Steinberger Jonas, Unterrainer Christian, Viehhauser Josef, Vötter Thomas, Wallner Marc, Wörgetter Matthäus, Zotter Valentin

Willst du auch Schüler/in bei uns werden?

Schülervertreter der LW

Schulsprecher

Schulsprecher Stv.

Vertretung SGA Sitzung

Elternvertreter der LW

Schiefer Petra

Flachau

Steger Hubert

Bruck

Innerhofer Theresia

Hollersbach

Schülervertreterinnen der BHM

Schulsprecherin

Schulsprecherin Stv.

Vertretung SGA Sitzung

Elternvertreterinnen der BHM

Mair Katharina

Bramberg

Gschwandtl Marietta

Hüttschlag

Widauer Anita

Leogang
Menü